주메뉴 바로가기 본문 바로가기 페이지하단 바로가기

편성표

본 편성표는 방송사의 사정으로 변경할 수 있습니다.

  • 04.12(월)
  • 04.13(화)
  • 04.14(수)
  • 04.15(목)
  • 04.16(금)
  • 04.17(토)
  • 04.18(일)
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • Swing Expedition with Chris Como What We Learned
    • All
    • 00:30
    • WWE Bottom Line 985회
    • 15
    • 01:30
    • RAW 위클리랭킹 7 14회
    • 15
    • 02:00
    • SK렌터카 LPBA 월드 챔피언십 16강 김세연 : 오수정
    • All
    • 03:00
    • SK렌터카 LPBA 월드 챔피언십 16강 김세연 : 김정미
    • All
    • 04:00
    • <PGA 투어 스페셜> PGA 챔피언십 우승 - 콜린 모리카와
    • All
    • 06:00
    • Highway 18 1회
    • All
    • 07:00
    • 규프로의 디테일이 살아있는 골프 5회
    • All
    • 08:00
    • 라이브레슨 골프 스토리 15회
    • All
    • 09:00
    • 2013 Remax World Long Drive Championship Final 1
    • All
    • 10:00
    • 2013 Remax World Long Drive Championship Final 1
    • All
    • 11:00
    • The Skill Code
    • All
    • 11:30
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 3회 16강 강권오 : 장흥수
    • All
    • 12:30
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 3회 16강 강권오 : 장흥수
    • All
    • 13:30
    • 필사꾼 in 군산 1회
    • All
    • 14:30
    • 필사꾼 in 군산 2회
    • All
    • 15:30
    • 필사꾼 in 군산 3회
    • All
    • 16:30
    • 노는 언니 9회 1부
    • 15
    • 17:30
    • 노는 언니 9회 2부
    • 15
    • 18:30
    • 맘스터치 레전드 빅매치3 5회 축구팀 : 국가대표팀
    • All
    • 19:30
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 4회 16강 이정재 : 박종선
    • All
    • 20:30
    • 2020-21시즌 민테이블 PBA 드림투어 개막전 8강 2경기 김원섭 : 김동석 1부
    • All
    • 21:50
    • 2020-21시즌 민테이블 PBA 드림투어 개막전 8강 2경기 김원섭 : 김동석 2부
    • All
    • 22:50
    • 나는 자연인이다 32회
    • All
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 4회 16강 이정재 : 박종선
    • All
    • 01:00
    • Como Concepts Master Class
    • All
    • 01:30
    • 하나원큐 K리그2 2021 아산 : 경남
    • All
    • 04:00
    • <PGA 투어 스페셜> U.S. 오픈 우승 - 브라이슨 디샘보
    • All
    • 06:00
    • Highway 18 2회
    • All
    • 07:00
    • 규프로의 디테일이 살아있는 골프 6회
    • All
    • 08:00
    • 라이브레슨 골프 스토리 16회
    • All
    • 09:00
    • 노는 언니 9회 1부
    • 15
    • 10:00
    • 노는 언니 9회 2부
    • 15
    • 11:00
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 4회 16강 이정재 : 박종선
    • All
    • 12:00
    • 맘스터치 레전드 빅매치4 3회 스포츠팀 여홍철 : 연예인팀 박광현
    • All
    • 13:00
    • 필사꾼 in 군산 NEW FACE 1회
    • All
    • 14:00
    • 노는 언니 9회 1부
    • 15
    • 15:00
    • 노는 언니 9회 2부
    • 15
    • 16:00
    • 라이브레슨 골프 스토리 17회
    • All
    • 17:00
    • 규프로의 디테일이 살아있는 골프 7회
    • All
    • 18:00
    • 맘스터치 레전드 빅매치3 6회 농구팀 : 야구팀
    • All
    • 19:00
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 5회 16강 김재구 : 석봉환
    • All
    • 20:00
    • 2020-21시즌 민테이블 PBA 드림투어 개막전 8강 4경기 정해명 : 이선웅
    • All
    • 21:30
    • 최혜영의 반대로 하는 골프 108 6회
    • All
    • 22:00
    • 최혜영의 반대로 하는 골프 108 7회
    • All
    • 22:30
    • 라이브레슨 골프 스토리 17회
    • All
    • 23:30
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 4회 16강 이정재 : 박종선
    • All
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:30
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 5회 16강 김재구 : 석봉환
    • All
    • 01:30
    • 하나원큐 K리그2 2021 부산 : 안산
    • All
    • 04:00
    • The Skill Code
    • All
    • 04:30
    • 하나원큐 K리그2 2021 경남 : 서울E
    • All
    • 07:00
    • 규프로의 디테일이 살아있는 골프 7회
    • All
    • 08:00
    • 라이브레슨 골프 스토리 17회
    • All
    • 09:00
    • 리맥스 월드 롱 드라이브 챔피언십 결승 첫번째
    • All
    • 10:00
    • 리맥스 월드 롱 드라이브 챔피언십 결승 마지막
    • All
    • 11:00
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 5회 16강 김재구 : 석봉환
    • All
    • 12:00
    • 맘스터치 레전드 빅매치4 4회 스포츠팀 이천수 : 연예인팀 이정진
    • All
    • 13:00
    • 필사꾼 in 군산 NEW FACE 2회
    • All
    • 14:00
    • 제7회 대구광역일보배 전국아마추어 골프대회
    • All
    • 16:00
    • 라이브레슨 골프 스토리 18회
    • All
    • 17:00
    • 맘스터치 레전드 빅매치3 7회 3,4위전 야구팀 : 국가대표팀
    • All
    • 18:00
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 5회 16강 김재구 : 석봉환
    • All
    • 19:00
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 6회 16강 하창오 : 김동섭
    • All
    • 20:00
    • 2020-21시즌 민테이블 PBA 드림투어 개막전 4강 1경기 김태융 : 김동석 1부
    • All
    • 21:30
    • 2020-21시즌 민테이블 PBA 드림투어 개막전 4강 1경기 김태융 : 김동석 2부
    • All
    • 22:30
    • 라이브레슨 골프 스토리 18회
    • All
    • 23:30
    • 노는 언니 20회 1부
    • 15
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:30
    • 노는 언니 20회 2부
    • 15
    • 01:30
    • 하나원큐 K리그2 2021 김천 : 안양
    • All
    • 04:00
    • 골프채널코리아 싱글 프로젝트 2편 벙커 플레이
    • All
    • 05:00
    • <2019/20 PGA투어 스페셜> 2020 제네시스 인비테이셔널 - 아담 스캇 우승
    • All
    • 06:00
    • Highway 18 3회
    • All
    • 07:00
    • 2017 월드 롱 드라이브 챔피언십 클래시 인 더 캐니언
    • All
    • 09:00
    • 스쿨 오브 골프 Chapter 2: Better Bunker Play
    • All
    • 09:30
    • <2019/20 PGA투어 스페셜> 2020 아메리칸 익스프레스 - 앤드류 랜드리 우승
    • All
    • 10:00
    • 노는 언니 20회 1부
    • 15
    • 11:00
    • 노는 언니 20회 2부
    • 15
    • 12:00
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 6회 16강 하창오 : 김동섭
    • All
    • 13:00
    • 맘스터치 레전드 빅매치4 5회 스포츠팀 마해영 : 연예인팀 김성수
    • All
    • 14:00
    • 필사꾼 in 군산 NEW FACE 3회
    • All
    • 15:00
    • PBA 우승자 특집 PANASONIC OPEN PBA CHAMPIONSHIP 필리포스 카시도코스타스(결승)
    • All
    • 17:00
    • 노는 언니 20회 1부
    • 15
    • 18:00
    • 노는 언니 20회 2부
    • 15
    • 19:00
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 7회 16강 최범식 : 장상균
    • All
    • 20:00
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 4R 10경기 SK렌터카 위너스 : 웰컴저축은행 웰뱅피닉스 1부
    • All
    • 21:40
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 4R 10경기 SK렌터카 위너스 : 웰컴저축은행 웰뱅피닉스 2부
    • All
    • 23:30
    • 맘스터치 레전드 빅매치4 1회
    • All
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:30
    • 원 챔피언십 하이라이트 ONE ON TNT Ⅰ
    • 15
    • 01:30
    • 하나원큐 K리그2 2021 전남 : 대전
    • All
    • 04:00
    • NXT 위클리랭킹 7 14회
    • 15
    • 04:30
    • WWE After Burn 986회
    • 15
    • 05:30
    • 골프채널코리아 싱글 프로젝트 3편 아이언&웨지
    • All
    • 06:30
    • 2017 월드 롱 드라이브 챔피언십 마일 하이 쇼다운
    • All
    • 08:30
    • 스쿨 오브 골프 Chapter 3: Total Driving
    • All
    • 09:00
    • 규프로의 디테일이 살아있는 골프 4회
    • All
    • 10:00
    • 라이브레슨 골프 스토리 18회
    • All
    • 11:00
    • 힐드로사이 필사꾼2 6R 후반전
    • All
    • 12:00
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 7회 16강 최범식 : 장상균
    • All
    • 13:00
    • 맘스터치 레전드 빅매치4 6회 2:2 매치 마해영, 김승현 : 김성수, 오지호
    • All
    • 14:00
    • 맘스터치 레전드 빅매치5 9회 OB : YB 4:4 단체전
    • All
    • 15:00
    • LPBA투어 스페셜 2020 차유람 VS 김가영
    • All
    • 17:00
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 6회 16강 하창오 : 김동섭
    • All
    • 18:00
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 7회 16강 최범식 : 장상균
    • All
    • 19:00
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 8회 16강 김근호 : 이주승
    • All
    • 20:00
    • 맘스터치 레전드 빅매치3 8회 챔피언 결정전 농구팀 : 축구팀
    • All
    • 21:00
    • 힐드로사이 필사꾼2 7R 후반전
    • All
    • 22:00
    • 최혜영 박수홍의 구구팔팔 5회
    • All
    • 22:30
    • 최혜영 박수홍의 구구팔팔 6회
    • All
    • 23:00
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 8회 16강 김근호 : 이주승
    • All
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 5R 2경기 신한 알파스 : TS·JDX 히어로즈 1부
    • All
    • 01:20
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 5R 2경기 신한 알파스 : TS·JDX 히어로즈 2부
    • All
    • 02:30
    • WWE Bottom Line 986회
    • 15
    • 03:30
    • Best Lessons Ever 찰스 슈왑컴 챔피언스
    • All
    • 04:00
    • 스맥다운 위클리랭킹 7 14회
    • 15
    • 04:30
    • WWE After Burn 987회
    • 15
    • 05:30
    • WWE SMACKDOWN 1129회 1부
    • 15
    • 06:30
    • WWE SMACKDOWN 1129회 2부
    • 15
    • 07:30
    • 레슨 위드 챔피언 골퍼 로리 맥길로이 1회
    • All
    • 08:00
    • 나는 자연인이다 35회
    • All
    • 09:10
    • 2016 월드 롱 드라이브 챔피언십 몰아보기
    • All
    • 11:00
    • 라이브레슨 골프 스토리 2회
    • All
    • 12:00
    • 노는 언니 21회 1부
    • 15
    • 13:00
    • 노는 언니 21회 2부
    • 15
    • 14:00
    • 힐드로사이 필사꾼2 NEW STORY
    • All
    • 15:10
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 8회 16강 김근호 : 이주승
    • All
    • 16:10
    • 맘스터치 레전드 빅매치4 7회 2:2 매치 여홍철, 이천수 : 박광현, 이정진
    • All
    • 17:10
    • 맘스터치 레전드 빅매치3 7회 3,4위전 야구팀 : 국가대표팀
    • All
    • 18:10
    • 맘스터치 레전드 빅매치3 8회 챔피언 결정전 농구팀 : 축구팀
    • All
    • 19:10
    • 노는 언니 21회 1부
    • 15
    • 20:10
    • 노는 언니 21회 1부
    • 15
    • 21:10
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 5R 14경기 크라운해태 라온 : 블루원 엔젤스 1부
    • All
    • 22:40
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 5R 14경기 크라운해태 라온 : 블루원 엔젤스 2부
    • All
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:00
    • 맘스터치 레전드 빅매치5 1회 OB : YB 2:2 포볼 베스트 볼
    • All
    • 01:00
    • WWE RAW 1455회 1부
    • 15
    • 02:30
    • WWE RAW 1455회 2부
    • 15
    • 04:00
    • RAW 위클리랭킹 7 14회
    • 15
    • 04:30
    • WWE NXT 614회 1부
    • 15
    • 05:30
    • WWE NXT 614회 2부
    • 15
    • 06:30
    • 레슨 위드 챔피언 골퍼 로리 맥길로이 2회
    • All
    • 07:00
    • 규프로의 디테일이 살아있는 골프 7회
    • All
    • 08:00
    • 나는 자연인이다 37회
    • All
    • 09:10
    • 노는 언니 21회 1부
    • 15
    • 10:10
    • 노는 언니 21회 2부
    • 15
    • 11:10
    • 제5회 벤제프 클럽 챔피언십 7회 16강 최범식 : 장상균
    • All
    • 12:10
    • 맘스터치 레전드 빅매치4 8회 2:2 매치 우지원, 이천수 : 김성수, 박광현
    • All
    • 13:10
    • 맘스터치 레전드 빅매치4 9회 4:4 매치 스포츠팀 : 연예인팀
    • All
    • 14:10
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 플레이오프 2경기 1부
    • All
    • 15:10
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 플레이오프 2경기 2부
    • All
    • 16:50
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 플레이오프 2경기 3부
    • All
    • 17:50
    • 노는 언니 10회 1부
    • 15
    • 18:50
    • 노는 언니 10회 2부
    • 15
    • 19:50
    • LPBA투어 스페셜 당구 여신 차유람 2전 3기
    • All
    • 21:50
    • 라이브레슨 골프 스토리 17회
    • All
    • 22:50
    • 나는 자연인이다 38회
    • All

레이어팝업

레이어팝업 내용


잠시만 기다려 주시기 바랍니다.