주메뉴 바로가기 본문 바로가기 페이지하단 바로가기

편성표

본 편성표는 방송사의 사정으로 변경할 수 있습니다.

  • 04.26(월)
  • 04.27(화)
  • 04.28(수)
  • 04.29(목)
  • 04.30(금)
  • 05.01(토)
  • 05.02(일)
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 01:00
    • WWE RAW 1456회 1부
    • 15
    • 02:30
    • WWE RAW 1456회 2부
    • 15
    • 04:00
    • 하나원큐 K리그2 2021 서울E : 충남아산
    • All
    • 06:30
    • 사우스 웨스턴 인비테이셔널 1R 1부
    • All
    • 07:40
    • 사우스 웨스턴 인비테이셔널 1R 2부
    • All
    • 09:10
    • 맘스터치 레전드 빅매치3 4회 농구팀 : 축구팀
    • All
    • 10:10
    • 제6회 벤제프 클럽 챔피언십 1회 예선전
    • All
    • 11:10
    • 노는 언니 12회 1부
    • 15
    • 12:10
    • 노는 언니 12회 2부
    • 15
    • 13:10
    • 2021 JLPGA KKT컵 반테린 레이디스 오픈 2R
    • All
    • 14:10
    • 2021 JLPGA KKT컵 반테린 레이디스 오픈 FR
    • All
    • 15:30
    • 엘르골프 라이벌 매치 1회 이지훈 : 손준호
    • All
    • 16:30
    • 제6회 벤제프 클럽 챔피언십 1회 예선전
    • All
    • 17:30
    • 맘스터치 레전드 빅매치4 4회 스포츠팀 이천수 : 연예인팀 이정진
    • All
    • 18:30
    • 노는 언니 12회 1부
    • 15
    • 19:30
    • 노는 언니 12회 2부
    • 15
    • 20:30
    • 엘르골프 라이벌 매치 1회 이지훈 : 손준호
    • All
    • 21:30
    • 2020-21시즌 민테이블 PBA 드림투어 2차전 8강 김동석 : 김정호
    • All
    • 23:00
    • 2020-21시즌 민테이블 PBA 드림투어 2차전 8강 정해명 : 임성균
    • All
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 01:00
    • WWE Bottom Line 988회
    • 15
    • 02:00
    • WWE NXT 617회 1부
    • 15
    • 03:00
    • WWE NXT 617회 2부
    • 15
    • 04:00
    • 하나원큐 K리그2 2021 김천 : 부천
    • All
    • 06:30
    • College Golf 101
    • All
    • 07:00
    • 맘스터치 레전드 빅매치3 2회 농구팀 : 국가대표팀
    • All
    • 08:00
    • 맘스터치 레전드 빅매치3 6회 농구팀 : 야구팀
    • All
    • 09:00
    • 맘스터치 레전드 빅매치3 8회 챔피언 결정전 농구팀 : 축구팀
    • All
    • 10:00
    • 제6회 벤제프 클럽 챔피언십 1회 예선전
    • All
    • 11:00
    • 제6회 벤제프 클럽 챔피언십 2회 16강 허찬구 : 정환
    • All
    • 12:00
    • 노는 언니 12회 1부
    • 15
    • 13:00
    • 노는 언니 12회 2부
    • 15
    • 14:00
    • 엘르골프 라이벌 매치 1회 이지훈 : 손준호
    • All
    • 15:00
    • 엘르골프 라이벌 매치 2회 신수지 : 유소영
    • All
    • 16:00
    • 라이브레슨 골프 스토리 21회
    • All
    • 17:00
    • 규프로의 디테일이 살아있는 골프 9회
    • All
    • 18:00
    • 제6회 벤제프 클럽 챔피언십 2회 16강 허찬구 : 정환
    • All
    • 19:00
    • 맘스터치 레전드 빅매치4 6회 2:2 매치 마해영, 김승현 : 김성수, 오지호
    • All
    • 20:00
    • 맘스터치 레전드 빅매치4 7회 2:2 매치 여홍철, 이천수 : 박광현, 이정진
    • All
    • 21:00
    • 엘르골프 라이벌 매치 2회 신수지 : 유소영
    • All
    • 22:00
    • 최혜영의 반대로 하는 골프 108 10회
    • All
    • 22:30
    • 라이브레슨 골프 스토리 21회
    • All
    • 23:30
    • 2020-21시즌 민테이블 PBA 드림투어 2차전 8강 남경훈 : 최정하 1부
    • All
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:40
    • 2020-21시즌 민테이블 PBA 드림투어 2차전 8강 남경훈 : 최정하 2부
    • All
    • 02:10
    • 2020-21시즌 민테이블 PBA 드림투어 2차전 4강 김동석 : 정해명
    • All
    • 04:00
    • 하나원큐 K리그2 2021 부천 : 안산
    • All
    • 06:30
    • 사우스 웨스턴 인비테이셔널 3R 1부
    • All
    • 07:40
    • 사우스 웨스턴 인비테이셔널 3R 2부
    • All
    • 09:10
    • 제6회 벤제프 클럽 챔피언십 2회 16강 허찬구 : 정환
    • All
    • 10:10
    • 제6회 벤제프 클럽 챔피언십 3회 16강 강권오 : 홍기준
    • All
    • 11:10
    • 2016 월드 롱 드라이브 챔피언십 몰아보기
    • All
    • 13:00
    • 필사꾼 패자의 역습 1회
    • All
    • 14:00
    • 엘르골프 라이벌 매치 2회 신수지 : 유소영
    • All
    • 15:00
    • 엘르골프 라이벌 매치 3회 최여진 : 이소연
    • All
    • 16:00
    • 라이브레슨 골프 스토리 22회
    • All
    • 17:00
    • 제6회 벤제프 클럽 챔피언십 3회 16강 강권오 : 홍기준
    • All
    • 18:00
    • 2020-21시즌 민테이블 PBA 드림투어 2차전 4강 최정하 : 최린 1부
    • All
    • 19:00
    • 2020-21시즌 민테이블 PBA 드림투어 2차전 4강 최정하 : 최린 2부
    • All
    • 20:00
    • <2019/20 PGA투어 스페셜> 2020 아메리칸 익스프레스 - 앤드류 랜드리 우승
    • All
    • 20:30
    • 노는 언니 24회 1부
    • 15
    • 21:30
    • 노는 언니 24회 2부
    • 15
    • 22:30
    • 라이브레슨 골프 스토리 22회
    • All
    • 23:30
    • 나는 자연인이다 42회
    • All
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:40
    • 2020-21시즌 민테이블 PBA 드림투어 2차전 결승 정해명 : 최정하 1부
    • All
    • 02:00
    • 2020-21시즌 민테이블 PBA 드림투어 2차전 결승 정해명 : 최정하 2부
    • All
    • 03:30
    • 스쿨오브골프 Chapter 5: Beyond The Ball
    • All
    • 04:00
    • 하나원큐 K리그2 2021 안산 : 대전
    • All
    • 06:30
    • NXT 위클리랭킹 7 15회
    • 15
    • 07:00
    • 라이브레슨 골프 스토리 21회
    • All
    • 08:00
    • 제6회 벤제프 클럽 챔피언십 3회 16강 강권오 : 홍기준
    • All
    • 09:00
    • 제6회 벤제프 클럽 챔피언십 4회 16강 이주승 : 박종선
    • All
    • 10:00
    • 노는 언니 24회 1부
    • 15
    • 11:00
    • 노는 언니 24회 2부
    • 15
    • 12:00
    • 필사꾼 패자의 역습 2회
    • All
    • 13:10
    • 엘르골프 라이벌 매치 3회 최여진 : 이소연
    • All
    • 14:10
    • 맘스터치 레전드 빅매치4 8회 2:2 매치 우지원, 이천수 : 김성수, 박광현
    • All
    • 15:10
    • 엘르골프 라이벌 매치 4회 강은탁 : 심지호
    • All
    • 16:10
    • 맘스터치 레전드 빅매치5 3회 OB : YB 장윤창 : 이운재
    • All
    • 17:10
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 5R 15경기 신한 알파스 : SK렌터카 위너스 1부
    • All
    • 18:40
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 5R 15경기 신한 알파스 : SK렌터카 위너스 2부
    • All
    • 20:20
    • 라이브레슨 골프 스토리 11회
    • All
    • 21:20
    • 노는 언니 24회 1부
    • 15
    • 22:20
    • 노는 언니 24회 2부
    • 15
    • 23:20
    • 엘르골프 라이벌 매치 4회 강은탁 : 심지호
    • All
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:20
    • 나는 자연인이다 43회
    • All
    • 01:30
    • 하나원큐 K리그2 2021 부산 : 전남
    • All
    • 04:00
    • 2021 ONE CHAMPIONSHIP UNBREAKABLE Ⅱ
    • 15
    • 06:00
    • College Golf 101
    • All
    • 06:30
    • <PGA 투어 스페셜> U.S. 오픈 우승 - 브라이슨 디샘보
    • All
    • 08:30
    • 라이브레슨 골프 스토리 22회
    • All
    • 09:30
    • 제6회 벤제프 클럽 챔피언십 5회 16강 류기로 : 김병문
    • All
    • 10:30
    • 엘르골프 라이벌 매치 4회 강은탁 : 심지호
    • All
    • 11:30
    • 2021 JLPGA KKT컵 반테린 레이디스 오픈 2R
    • All
    • 12:30
    • 2021 JLPGA KKT컵 반테린 레이디스 오픈 FR
    • All
    • 13:50
    • 엘르골프 라이벌 매치 3회 최여진 : 이소연
    • All
    • 14:50
    • 엘르골프 라이벌 매치 5회 홍인규 : 성대현
    • All
    • 15:50
    • 제6회 벤제프 클럽 챔피언십 5회 16강 류기로 : 김병문
    • All
    • 16:50
    • 맘스터치 레전드 빅매치3 1회 축구팀 : 야구팀
    • All
    • 17:50
    • 맘스터치 레전드 빅매치3 3회 야구팀 : 국가대표팀
    • All
    • 18:50
    • 노는 언니 25회 1부
    • 15
    • 19:50
    • 노는 언니 25회 2부
    • 15
    • 20:50
    • 규프로의 디테일이 살아있는 골프 9회
    • All
    • 21:50
    • 최혜영 박수홍의 구구팔팔 9회
    • All
    • 22:20
    • 최혜영 박수홍의 구구팔팔 10회
    • All
    • 22:50
    • 엘르골프 라이벌 매치 5회 홍인규 : 성대현
    • All
    • 23:50
    • 나는 자연인이다 44회
    • All
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 01:00
    • 스쿨오브골프 Chapter 6: Slice and Hook Cures
    • All
    • 01:30
    • 하나원큐 K리그2 2021 서울E : 안양
    • All
    • 04:00
    • 스맥다운 위클리랭킹 7 17회
    • 15
    • 04:30
    • 원 챔피언십 다이제스트 UNBREAKABLE Ⅱ
    • 15
    • 05:00
    • WWE After Burn 989회
    • 15
    • 06:00
    • 나는 자연인이다 45회
    • All
    • 07:10
    • 라이브레슨 골프 스토리 21회
    • All
    • 08:10
    • 엘르골프 라이벌 매치 4회 강은탁 : 심지호
    • All
    • 09:10
    • 엘르골프 라이벌 매치 5회 홍인규 : 성대현
    • All
    • 10:10
    • 노는 언니 25회 1부
    • 15
    • 11:10
    • 노는 언니 25회 2부
    • 15
    • 12:10
    • 제6회 벤제프 클럽 챔피언십 5회 16강 류기로 : 김병문
    • All
    • 13:10
    • 제6회 벤제프 클럽 챔피언십 6회 16강 권오율 : 전진표
    • All
    • 14:10
    • 제6회 벤제프 클럽 챔피언십 7회 16강 이인환 : 서승원
    • All
    • 15:10
    • 엘르골프 라이벌 매치 1회 이지훈 : 손준호
    • All
    • 16:10
    • 엘르골프 라이벌 매치 2회 신수지 : 유소영
    • All
    • 17:10
    • 노는 언니 25회 1부
    • 15
    • 18:10
    • 노는 언니 25회 2부
    • 15
    • 19:10
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 파이널 1경기 웰컴저축은행 웰뱅피닉스 : TS·JDX 히어로즈 1부
    • All
    • 20:10
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 파이널 1경기 웰컴저축은행 웰뱅피닉스 : TS·JDX 히어로즈 2부
    • All
    • 21:10
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 파이널 2경기 웰컴저축은행 웰뱅피닉스 : TS·JDX 히어로즈 1부
    • All
    • 22:10
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 파이널 2경기 웰컴저축은행 웰뱅피닉스 : TS·JDX 히어로즈 2부
    • All
    • 23:20
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 파이널 2경기 웰컴저축은행 웰뱅피닉스 : TS·JDX 히어로즈 3부
    • All
    • 방송시간
    • 프로그램 정보
    • 구분
    • 등급
    • 00:30
    • 스쿨오브골프 Chapter 7: Dial In Your Wedges
    • All
    • 01:00
    • WWE RAW 1457회 1부
    • 15
    • 02:30
    • WWE RAW 1457회 2부
    • 15
    • 04:00
    • RAW 위클리랭킹 7 17회
    • 15
    • 04:30
    • WWE SMACKDOWN 1131회 1부
    • 15
    • 05:30
    • WWE SMACKDOWN 1131회 2부
    • 15
    • 06:30
    • 필사꾼 Final Hole 2회
    • All
    • 07:30
    • 라이브레슨 골프 스토리 22회
    • All
    • 08:30
    • 나는 자연인이다 1회
    • All
    • 09:40
    • 2021 JLPGA KKT컵 반테린 레이디스 오픈 2R
    • All
    • 10:40
    • 엘르골프 라이벌 매치 3회 최여진 : 이소연
    • All
    • 11:40
    • 엘르골프 라이벌 매치 5회 홍인규 : 성대현
    • All
    • 12:40
    • 제6회 벤제프 클럽 챔피언십 8회 16강 이상수 : 정동혁
    • All
    • 13:40
    • 제6회 벤제프 클럽 챔피언십 9회 16강 정현호 : 백종구
    • All
    • 14:40
    • 2020-21시즌 민테이블 PBA 드림투어 2차전 8강 최린 : 길우철 1부
    • All
    • 15:50
    • 2020-21시즌 민테이블 PBA 드림투어 2차전 8강 최린 : 길우철 2부
    • All
    • 17:10
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 6R 6경기 SK렌터카 위너스 : 웰컴저축은행 웰뱅피닉스 1부
    • All
    • 18:40
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 6R 6경기 SK렌터카 위너스 : 웰컴저축은행 웰뱅피닉스 2부
    • All
    • 20:10
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 6R 7경기 웰컴저축은행 웰뱅피닉스 : 신한 알파스 1부
    • All
    • 21:30
    • 신한금융투자 PBA 팀리그 2020-2021 6R 7경기 웰컴저축은행 웰뱅피닉스 : 신한 알파스 2부
    • All
    • 22:50
    • 나는 자연인이다 2회
    • All

레이어팝업

레이어팝업 내용


잠시만 기다려 주시기 바랍니다.